Главная | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RES, R@Y  
Форум » Общение » Программы,железо » Elixir – "алхимическая" клавиатура от OCZ для геймеров
Elixir – "алхимическая" клавиатура от OCZ для геймеров
R@YДата: Понедельник, 28.07.2008, 01:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 700
Репутация: 4
Статус: Offline
Elixir – "алхимическая" клавиатура от OCZ для геймеров

Специально для самых ярых любителей современных компьютерных игр компания OCZ Technology анонсировала новую продуктовую линейку геймерских периферийных устройств, именуемую Alchemy. И первым изделием в этой серии стала внешне очень эффектная и одновременно эргономичная по дизайну клавиатура под названием Elixir (серийный номер OALKBELXUS).

Данная модель с габаритами 508 х 200 х 29 мм и весом 839 г предлагается в стильном чёрном исполнении с десятью голубыми кнопками Macro Keys, каждая из которых может быть запрограммирована пользователем в одном из трёх режимов. Кроме того, в наличии есть семь "горячих" клавиш для интернет-приложений, а также восемь специальных мультимедийных кнопок. При этом новинка снабжена интерфейсом USB 2.0 и совместима с операционными системами Windows XP (SP2) и Windows Vista, тогда как для обеспечения дополнительного удобства при эксплуатации все клавиши устройства имеют особое резиновое покрытие.

Вот только пока точно не известно, когда и по какой именно цене новая клавиатура появится в продаже.


 
leo_impДата: Понедельник, 28.07.2008, 02:04 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Praetorian clan member
Сообщений: 108
Репутация: 2
Статус: Offline
Это ремейк известной на весь мир клавы Razer Tarantula. Ничего нового здесь нет. Совпадение дизайна на 100% - один в один. Не парьтесь. Все это уже давно выпущено и опробовано.
 
zOmBiEДата: Понедельник, 28.07.2008, 02:47 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Praetorian clan member
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
вот они синенькие читерские кнопочки biggrin




 
R@YДата: Понедельник, 28.07.2008, 09:46 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 700
Репутация: 4
Статус: Offline
если ты говоришь про дизайн ,то да смахивает,но это клавиатура поменьше размером и по цене проще будет happy ,а так от себя скажу тарантула не стоит таких денег сколько за нее просят,поиграл на ней да играть более приятно,но не сказал бы что готов за нее лаве выложить,если мышь мне понравилась райзеровская по многим качествам ,то клава только по стилю скорее всего.

 
leo_impДата: Понедельник, 28.07.2008, 11:11 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Praetorian clan member
Сообщений: 108
Репутация: 2
Статус: Offline
Если качество приблизится к оригинаалу то и цена тоже. Там дураков нет, что что а бизнес они делать умеют. К томуже сама контора ОСЗ ориентируется на высокое качество, достаточно даже вззглянуть на их линейку памяти чтоб понятно стало. Наверно самый широкий набор из всех производителей, одна память "Мечта геймера" чего стоит.
 
Zay4eGGДата: Понедельник, 28.07.2008, 11:22 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Репутация: 7
Статус: Offline
все понты логитек за 500 р рулит biggrin
 
leo_impДата: Понедельник, 28.07.2008, 11:30 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Praetorian clan member
Сообщений: 108
Репутация: 2
Статус: Offline
Ответ зайчик не верный. После хорошей игры на таких клавах буквы стираются.
 
Zay4eGGДата: Понедельник, 28.07.2008, 11:34 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Репутация: 7
Статус: Offline
wacko не знаю у меня глава год почти или больше но ниодна буква не стрелась)) ногти лео стрич надо biggrin
 
leo_impДата: Понедельник, 28.07.2008, 11:37 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Praetorian clan member
Сообщений: 108
Репутация: 2
Статус: Offline
Блин точно, а я думаю почему у меня еще две нажимаютя, оказывается ларчик просто открывался. Спасибо зайчик за секрет хорошей игры. biggrin Пошел стричь ногти ... на ногах.

Сообщение отредактировал leo_imp - Понедельник, 28.07.2008, 12:54
 
AntoxaДата: Понедельник, 28.07.2008, 21:27 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня тарантула была ,не жалуюсь клавиатура ох-ная ,потом глючить стала ,после того как уронил,играть можно было,но некоторые функции не функционировали,например порт в клаве ,я продал почти по той цене ,что и купил,а эта уж больно похожа на рэйзеровскую клаву по дизайну


 
Форум » Общение » Программы,железо » Elixir – "алхимическая" клавиатура от OCZ для геймеров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz