Главная | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: RES, R@Y  
Форум » Общение » Программы,железо » МыШки
МыШки
R@YДата: Вторник, 11.12.2007, 21:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 700
Репутация: 4
Статус: Offline
вот решил открыть тему посвещённую тому чем вы играете печатаете,что вы можете ударить ,пролить пиво и тд и тп ,короче то без чего геймер не геймер
вот затарил се мышу , выложу её фото

---Razer Diamondback Acid Green---
Технические характеристики:
Инфракрасный сенсор с технологией Razer Precision™ у мыши Razer Diamondback Plasma Limited Edition.
Оптический сенсор с технологией Razer Precision™ у мышей Razer Diamondback Chameleon, Salamander Red и Acid Green.
Разрешение 1600 DPI – вдвое больше, чем у традиционных мышей. Вы сможете настроить мышь под самую гладкую поверхность и обеспечить непревзойденую точность позиционирования курсора мышью.
7 независимо программируемых кнопок оптимизированы с помощью технологии Hyperesponse™ от Razer, что обеспечивает высочайшую тактильную чувствительность кнопки и максимальное число игровых действий за минуту (APM).
Крупные нескользкие с резиновым покрытием кнопки мыши. Уникальный эргономичный дизайн.
Высокоскоростное считывание перемещения курсора – свыше 6400 кадров в секунду (5.8 мегапикселей в секунду).
16-битная передача данных (в других традиционных моделях мыши используются 8 и 12-битные тракты данных), для увеличения максимального расстояния непрерывного движения курсора мыши без срыва.
Максимальная скорость мыши до 40 дюйм/сек (102 см/сек) и 15g. Как бы быстро Вы не меняли направление движения мыши в самой горячей схватке - курсор мыши точно повторяет Ваши движения.
Отмеченные наградами драйвера Razer™ обладают функцией подстройки чувствительности "на лету" в любой игре - On-the-Fly Sensitivity™.
Режим Always-On™, впервые реализованный Razer™ - постоянно работающий оптический датчик в любой момент игры обеспечивает мгновенную реакцию.
Нескользящая резиновая боковая вставка GlowPipe™.
Тефлоновые ножки Ultraslick™ для гладкого скольжения мыши и снижения шума.
Эргономичный и симметричный дизайн.
Легкий нескручивающийся провод длиной 210 см.
Позолоченный USB-штекер, обеспечивающий максимальную проводимость.
Размер (Д х Ш х В): 126.5 x 62.8 x 38.7 мм (5.04" x 2.5" x 1.54")
вот офицальный сайт http://www.razer.ru/products/mouse/diamondback

P.S.остался доволен ,ощущение как будто из копейки сел в ягуар или бентли,берите останетесь довольны есть модели и получше чем у меня ,но с ней играть вы в 2 раза лучше будете ,а клава у меня джениусовская ,простенькая за 650р взял на горбухе так 900 не жалуюсь,кому интересно могу рассказать о мыше ещё что нить спрашивайте выкладывайте свои или те какие будете брать


 
B@ndERДата: Пятница, 14.12.2007, 14:19 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
A4 Tech X-718BF

а эт моя мыша
честно скажу a4 калл(((не радует взял её вначале оказалось брак ибо через 2 с чем то месяца кнопка залипать стала (((принёс а у них там партия так они сцуки даж не звонили что брак(((забрал деньги пошёл в другом магазе купил такую же работает вроде норм ,но ожидал большего от неё(((( lumped вот терь райзер буду со временем брать месяца через 2




 
Zay4eGGДата: Пятница, 14.12.2007, 16:50 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Репутация: 7
Статус: Offline
Эээээ не надо так говрить о A4 у меня вот такая

Все нормально пашет и меня устраивате 8) в обшщем я ей доволен cool
 
ZingerДата: Воскресенье, 16.12.2007, 00:40 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
RAZER рулит, А4 - sucks tongue
ЗЫ: не бейте сильно )))

Что касается неудобства боковых кнопок у Copperhead, то это справедливо только для кнопок находящихся справа (для левшей слева). пользуюсь уже почти 2 года, никаких недостатков не выявлено, цена... да, кусается, но она того стоит.









Сообщение отредактировал Zinger - Воскресенье, 16.12.2007, 01:16
 
RubiloДата: Воскресенье, 16.12.2007, 17:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот у меня такая! Конечно мышь старая,но зато практичная))) Что я только с ней не делал... smile
Что самое интересное,даже не ремонтировал.
Прикрепления: 0631668.jpg (13.6 Kb)


Сообщение отредактировал Rubilo - Воскресенье, 16.12.2007, 17:07
 
R@YДата: Воскресенье, 16.12.2007, 17:20 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 700
Репутация: 4
Статус: Offline
nocomp ты её укусил biggrin biggrin biggrin

 
RubiloДата: Воскресенье, 16.12.2007, 17:21 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Не пали контору))) Она первая начала...это была самооборона)
Кусал я много чего... angry biggrin


Сообщение отредактировал Rubilo - Воскресенье, 16.12.2007, 17:24
 
B@ndERДата: Четверг, 20.12.2007, 23:54 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Rubilo)
Вот у меня такая! Конечно мышь старая,но зато практичная))) Что я только с ней не делал... Что самое интересное,даже не ремонтировал.

хорошая у знакомого моего такая была)))но они громоздкие не удобные для онлайн игор ,там ток спец модели есть норм ,а так лоджетек не прёт(((ну она получше a4 немного ,но цена существенно больше




 
R@YДата: Четверг, 27.12.2007, 00:05 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 700
Репутация: 4
Статус: Offline
лоджетек мне как игровая мышь не нравиться да и так не очень ,по мне разер лучше,но лоджетек мне понравилось что с ним в отличи от райзера она мышь большая почти всегда ,даже место остаёться где пальцы кладёшь ,по мне б я лоджетеку по 5 бальной шкале поставил твёрдую 4,даже 4 + моно

 
OdinДата: Пятница, 28.12.2007, 21:51 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
bash А у меня простенькая Logitech за 2 000 штуки biggrin biggrin

Если ты проснулся и у тебя ничего не болит значит ты в морге ))
 
R@YДата: Пятница, 28.12.2007, 22:38 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 700
Репутация: 4
Статус: Offline
моя от 1900(где нить на распродажах) и до 2400 стоит в нете палил ,а выложи своей картинку ,http://radikal.ru/ сюды и потом 8 ссылку в текст после загрузки вставь =)вообще лоджетек норм мыши ток большие, интересно твоя какая

 
ZingerДата: Суббота, 29.12.2007, 01:18 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Чет я не понимаю, вы тут мериятесь ценой на мышки?! Мое мнение неизменно - у каждого разная рука и особенность хвата, поэтому главное что бы было удобно управлять вот и все, а у кого сколько стоит - это не важно...






 
R@YДата: Суббота, 29.12.2007, 09:24 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 700
Репутация: 4
Статус: Offline
не ну не скажи ,рэйзер по цене одна из элитных ,фирма даж грит от геймеров геймерам)))привыкнуть сложно к ней но если прривыкаешь то классно косишь всех,а поцене он сказал мне просто интересно стало,а так согласен с тобой Сань

 
Zay4eGGДата: Суббота, 29.12.2007, 10:09 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Репутация: 7
Статус: Offline
Если у тебя 0 реакция и у тебя никогда не выходило хорошо играть мышка те не поможет хоть она будет стоить лимон smile Так что зингер в чем то прав )) Нуно умения вот это главное а все остальное мелочи tongue
 
ZingerДата: Суббота, 29.12.2007, 12:45 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Причем тут умение плин, главное что бы было удобно, а умение приходит по мере тренировки.






 
Форум » Общение » Программы,железо » МыШки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz