Главная | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: RES, R@Y, afinalara  
Форум » Тех. Вопросы » Предложения по работе сайта и форума » Почему собственно юкоз?
Почему собственно юкоз?
rygBuHДата: Четверг, 24.12.2015, 20:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток уважаемые ПРАЕТОРИАНСЫ) Во выдал=) Сегодня побывал на вашем сервере. Не плохо. Но вот в голове появился вопрос. А почему собственно юкоз? Геймми круто 5$ SourceBans тоже надо где то держать. Почему не к примеру форум на КСЕНЕ? Или булке в конце концов. Веть там куча возможностей, привлекательней так сказать.

Добавлено (24.12.2015, 20:22)
---------------------------------------------
И уважаемые админы. Смените мне плиз ник на rygBuH. а то в этом ......... юкозе я уже и забыл или не знал как сменить ник)


Сообщение отредактировал admin - Четверг, 24.12.2015, 20:23
 
RESДата: Четверг, 24.12.2015, 22:39 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Сайт просто создан в далеком 2007, тогда наверно ни кто не заморачивался в выборе какой создавать. А сейчас просто захотелось возродить сайт.
Если что не так, R@Y дополнит. Да и думаю с новым форумом возиться надо). Если есть желание можешь помочь, если "Главный" одобрит))

Ваша просьба удовлетворена) логин rygBuH


Сообщение отредактировал RES - Четверг, 24.12.2015, 22:46
 
rygBuHДата: Пятница, 25.12.2015, 11:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата RES ()
Ваша просьба удовлетворена) логин rygBuH
Спасибо!)
На счёт помощи. Несомненно. Побывал у вас несколько раз на сервере, вчера последний)))) Сервер интересный. А форум ну честно мягко говоря унылый. Могу к примеру с ксенькой помочь. её лучше знаю)
 
R@YДата: Пятница, 25.12.2015, 16:16 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 700
Репутация: 4
Статус: Offline
Как выше было подмечено,сайт еще создавался в далеком 2007,опыта создания тогда ни какого не было,а щас решили возродить сайтец,впринципе можно и на новый форум переехать ,а этот сайт в истории оставить))и почему последний раз?)))может крайний?)

 
RESДата: Пятница, 25.12.2015, 19:51 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну если главный дал добро можно форум замутить). правда щас навенрно всем пох на форумы. Гудвин заходи чаще, вроде в другах весишь (Если что, то я Ace wink ). Я думаю можно тупо ссылку на форум поменять на новый форум, если новый сделаем. Форум кстати можно на веб хост залить ареновский)
 
rygBuHДата: Пятница, 25.12.2015, 20:06 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
О_о дарова ася))))) smile Тыщу лет тя не видал) Угу буду заходить) Тем более меня кое где бананом накормили, теперь незя тама) Ну если сервак на арене то можно и на ареновский. Тока там есть адын) ньюанс. А именно если ставить форумный движок то тама надо либо покупать лиценз либо ставить нулл. А я хз как арена относится к нуллам!
 
R@YДата: Пятница, 25.12.2015, 20:48 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 700
Репутация: 4
Статус: Offline
А чего такое нулл))?

 
rygBuHДата: Пятница, 25.12.2015, 21:17 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну нулл это как бы ноустим) Все функции рабочии 100%. Ну а дальше как бэ........... просто лиценз стоит 140 бакинских.
 
R@YДата: Пятница, 25.12.2015, 23:10 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 700
Репутация: 4
Статус: Offline
Ммм ну можно и о лицухе подумать))мож подешевле найти наверное вариант то))и там ток форум рес или и сайт)))посвети нубаса))))))

 
R@YДата: Пятница, 25.12.2015, 23:16 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 700
Репутация: 4
Статус: Offline
Гудвина надо в тему в качестве технического редактора брать)))

 
rygBuHДата: Пятница, 25.12.2015, 23:30 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм............ Да конечно можно) Ладно только приведу 5 сек типа пример.....

Сервер интересный... Но сидит человек играющий у вас... Ну к примеру делать не варик............. ну на работе он. Дай думает чё нить напишет....

А тут простите за 80го года тофтологию... но смотреть на сколько у юкоза всё классно а на само содержимле это так для "мебели" мне кажется не варик.
Вот об этом я. мне если честно ...... на некоторые вещи. Но ваш сервер понравился. поэтому и пишу ибо накуя мне эти заморочки с регой и клацанья по кнопкам. а ток по факту... бля 90го года..........

Это сугубо моё мнение.....

1я часть. Ну реально форумик это писбдэс..... я больше вижу всякие заголовки, промежутки и прочую не нужную мне как конечному пользователю куюнь от юкоза. не от вас. ну это пиздякшнс продакшнс.... это не кому нек интересно.
2. с лупой что ли сюды заглядывать? Или каждый потенциальный постер должен увеличивать шрифты?

Скучно чес слово)

2е. Уберите с сервера, вернее с плага о килах при киле грены о том что тебя убили в голосовом варике. это ну ..............
Честно мешает процессу... я в точности не помню, но меня за пару минут напрягло аж ............ потом я сделал volume 0. Если вы принимаете критику то это хорошо.
 
R@YДата: Суббота, 26.12.2015, 02:20 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 700
Репутация: 4
Статус: Offline
Согласен гудвин ,а про второе не совсем понял)))если это то http://praetorian.ucoz.ru/forum/19-204-1

 
RESДата: Суббота, 26.12.2015, 10:35 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата rygBuH ()
2е. Уберите с сервера, вернее с плага о килах при киле грены о том что тебя убили в голосовом варике. это ну ..............Честно мешает процессу... я в точности не помню, но меня за пару минут напрягло аж ............ потом я сделал volume 0. Если вы принимаете критику то это хорошо.
Убрал звук при убийстве гранатой (если я правильно понял суть предложения)

Насчет веб хостинга на майарене
Лайт (0 руб./мес.) кол-во места на тарифе 1000 Мб (сейчас стоит вот этот)
Стандарт (100 руб./мес.) - 3000 Мб
Хард (200 руб./мес.) - 5000 Мб
Про (300 руб./мес.) - 7000 Мб
ВИП (500 руб./мес.) - 10000 Мб
Вся сетка тарифных плюшек https://www.myarena.ru/webtarif.html
Если Гудвин скажет сколько весит и сколько потребуется в дальнейшем места для форума, можно соорентироваться какой тариф лучше взять.
 
rygBuHДата: Суббота, 26.12.2015, 11:52 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я уже писал выше) Сама ксеня и все плюшки к ней весят мало. Тут немного про религию так сказать) Суть в том что буть то ксеня, булка или что то интересное стоит денег. Знаю за ксеню что 140 бакинских. а что скажет майн арена про нулл я хз. про это и речь.
 
RESДата: Суббота, 26.12.2015, 13:09 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Скачал форум от vBulletins , правда чтобы его поставить нужно поменять тариф хотя бы на стандарт (или лучше на хард на будующее), потому что "Лайт" позволяет создавать только 2 базы данных.  "Стандарт" - 4. ("Хард" - Неограниченное)
 
Форум » Тех. Вопросы » Предложения по работе сайта и форума » Почему собственно юкоз?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz