Главная | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: RES, R@Y  
Форум » Тех. Вопросы » Архив » Ловец читеров!
Ловец читеров!
Sanja27Дата: Вторник, 28.10.2008, 16:27 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: -1
Статус: Offline
БЕЛЬМОНДО,
да потому что не читер он,и я своих друзей не бросаю на растерзание никогда,даже если б он был неправ.а тут я знаю ситуацию и даже сам в этом отчасти виноват,поэтому и не оставляю его,и кроме того он научил меня играть,может не на мировом уровне но всетаки.Никто ни про каких племяников и не пишет,и не ищет отмазок,и читы те использовались тока 1 раз,и все кто играл тогда на серваке были в курсе между прочим,люди которые тогда заходили туда,сразу ставились в известность что так и так, тут идет тест и все уходили,и никто ничего не скрывал.и было это очень давно уж месяца 5-6 назад и если б он играл с читами то и сейчас бы его акаунт был бы в бане...

Я устал от всей этой ругани и споров,всеравно бестолку так что если кому хочется то злорадствуйте и дальше,а кто пишет везде такие сообщения ,типа не играйте с ними кв и т.д.,так мы и не рвемся никуда играть,те немногие кв что у нас были, так нас всегда звал соперник и играем мы очень редко просто в удовольствие ,а не ради каких то очков и титулов а уж играть с читами это вообще неинтересно,лучше уж тогда с ботами стреляться.А Борисыч любому алькоте фору даст,всегда можно зайти и посмотреть как он играет,никакими читами там даже близко не пахнет.
Не дай бог вам те кто тут глумятся над нашим товарищем попасть в такое недорозумение,может тогда начнете думать головой прежде чем писать человеку гадости


 
R@YДата: Вторник, 28.10.2008, 16:44 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 700
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Sanja27)
читы те использовались тока 1 раз,и все кто играл тогда на серваке были в курсе между прочим,люди которые тогда заходили туда,сразу ставились в известность что так и так, тут идет тест и все уходили,и никто ничего не скрывал.и было это очень давно уж месяца 5-6 назад и если б он играл с читами то и сейчас бы его акаунт был бы в бане...

я верю Сане ,он дал вполне адекватный ответ gunsmilie


 
БЕЛЬМОНДОДата: Вторник, 28.10.2008, 16:56 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 227
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Sanja27)
да потому что не читер

и стаус в стиме cheater,это в голове не укладывается


[quote=jetsam]спасибо. путем сличения логов 99% что это малолетка из омска
"Vitasik"<STEAM_0:0:11441559 он же "Самвел из Сочи"<STEAM_0:0:11441559
кою где-то уже банили за тимкил. обитель отстрела.
соответственно, заява завтра из местного увд пойдет в омский.

\\логи сохраните. кусочек нужен будет.

 
Sanja27Дата: Вторник, 28.10.2008, 18:54 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: -1
Статус: Offline
БЕЛЬМОНДО,
Ну почему же не укладывается? я просто не понимаю что тут такого,ладно если б он гдето играл и его запалили что видно было бы что читы,а так,невинный эксперемент обернулся вот такой глупой историей.Зря вы так на парня накинулись не разобравшись.Я понимаю те кто недолюблива его и клан ,это без вопросов...Ну а те кто был нейтрален могли бы по человечески разобраться,зайти на худой конец посмотреть за ним или за кемто еще.Борисыч же ни слова не сказал что он не виноват и т.д. и т.п... всегда же можно сказать это не я,друг ,ребенок,аккаунт украли и т.д.
хотя все это может быть с любым между прочим и поставьте себя на его место,как бы вам было на душе,а?

Ладно парни,сейчас набегут и накинуться на меня что защищаю smile адекватные люди всегда могут обратиться в личку ,хочется верить что их тут немало,на других форумах даже лень чтото писать,но к преторианцам относился всегда с уважением.

Добавлено (28.10.2008, 18:54)
---------------------------------------------
БЕЛЬМОНДО,
да кстати ,по поводу той истории с Джетсамом, наш клан ни имеет к этому никакого отношения,мы даже не знали о его существовании тогда smile так что не стоит на нас сердиться,я от лица всей команды говорю тебе что это не наших рук дело.


 
БЕЛЬМОНДОДата: Вторник, 28.10.2008, 19:26 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 227
Репутация: 4
Статус: Offline
Саня,я ставлю себя на его место.итак я спалился,я меняю ник и покупаю новый аккаунт.для меня других вариантов нет.ну никак он не отмоется сейчас и вы его тоже не отмоете.это обычная игрушка и вариантов подняться или опустится в ней не много,либо планомерное задрачивание,желательно в составе команды и выход на чемпионаты,либо игра 15 на 15 с массированным флудом и весельем-это варианты для подъема.варианты же для того чтобы стать изгоем их тоже не много
-тимкилл(проходит с возрастом)
-мат
-ЧИТЫ(которые ни с возрастом ни как иначе не пройдут)
можно привести массу примеров но самый простой взял например бабки из чужого кармана в раздевалке спортзала,его палят хотят ему вломить,тут входишь ты(а ведь вас так много связывает)и говоришь типа бабки он взял,чтобы проверить систему безопасности,да мы знали что стоят камеры наблюдения но была информация что их можно обойти бла бла бла...вам даже поверят чтобы не слушать этот бред,но в этот спортзал вы в итоге вряд ли захотите ходить.борисыч же наоборот,видят что его пиарят по черному думает что это ему на руку.время покажет что это не так.а как вы говорите алькота и земляк и тд итп уже 3 года сидят на этой игре знают ее от и до.и я лично хотел бы быть с ними тк тоже люблю эту игру,а такие как борисыч оскорбляют наш обьект вожделения(смайлик)


[quote=jetsam]спасибо. путем сличения логов 99% что это малолетка из омска
"Vitasik"<STEAM_0:0:11441559 он же "Самвел из Сочи"<STEAM_0:0:11441559
кою где-то уже банили за тимкил. обитель отстрела.
соответственно, заява завтра из местного увд пойдет в омский.

\\логи сохраните. кусочек нужен будет.

 
Sanja27Дата: Вторник, 28.10.2008, 19:39 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: -1
Статус: Offline
БЕЛЬМОНДО,
smile ну ты тоже прав,ну а смысл покупать новый ак? если б он хотел гаситься то итак бы взял читы на другом аккаунте.
ну про турниры я уже написал,мы не стремимся куда то там ,просто я лично захоу отдохнуть после работы,и почти все также поступают.
Ну я рад что хоть с кемто спокойно можно поговорить.


 
БЕЛЬМОНДОДата: Вторник, 28.10.2008, 20:26 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 227
Репутация: 4
Статус: Offline
Саня,ты чертовски лояльный тип)и я думаю что на другие темы мы еще поговорим по душам.также заслуживает уважения твое отношение к своему клану.тема просто про другое.про презрение ко всем канонам игры и неуважение к игрокам.и понятно что обсуждать вечно твоего товарища мы не будем,но высказаться должны все не стесняясь в выражениях.

[quote=jetsam]спасибо. путем сличения логов 99% что это малолетка из омска
"Vitasik"<STEAM_0:0:11441559 он же "Самвел из Сочи"<STEAM_0:0:11441559
кою где-то уже банили за тимкил. обитель отстрела.
соответственно, заява завтра из местного увд пойдет в омский.

\\логи сохраните. кусочек нужен будет.

 
CherBotДата: Вторник, 28.10.2008, 20:46 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
ну вы тут конечно намутили... нет, конечно я несомненно согласен с сомом и тем более с белем, потому что это непозволительно админу, который борется против читаков использовтать читы... но саня достоин отдельной похвалы, потому что за своих друзей горой, просто великая китайская стена такая... ну а так... эксперемент эксперементом, но на пабликах с читами появляться нельзя!

Вредно быть хорошим =)

 
Sanja27Дата: Вторник, 28.10.2008, 20:47 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: -1
Статус: Offline
ну если вам полегчает высказывайтесь smile

 
BorisichДата: Вторник, 28.10.2008, 20:56 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Так я не понял. Что это за чмо под моим ником тут шастает? Совсем охренели шакалы. Алкота - это наверняка ты своему другу посоветовал зарегиться. Чмо какое-то одним словом. Шайка шакалов, ей Богу. Ray закрой эту тему плиз, потому что не я здесь отписывался, а какое-то ущербное существо.

Сообщение отредактировал Borisich - Вторник, 28.10.2008, 21:05
 
CherBotДата: Вторник, 28.10.2008, 21:34 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
blink xDDDDDDDDDDDDDDDDD жеееесть, вот это номер конечно =)

Вредно быть хорошим =)

 
Sanja27Дата: Вторник, 28.10.2008, 22:18 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: -1
Статус: Offline
biggrin я даже не заметил разницы :))) тока сейчас вижу что имя там неправильное

 
BorisichДата: Вторник, 28.10.2008, 22:20 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мде Сань...это явно не мои посты...
 
Sanja27Дата: Вторник, 28.10.2008, 23:04 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: -1
Статус: Offline
Borisich,
да и ладно,фиг с ним smile кто бы это не сделал,


 
R@YДата: Вторник, 28.10.2008, 23:15 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 700
Репутация: 4
Статус: Offline
мда не очень красиво так поступать и стравливать как то,сам ток что заметил cool

 
Форум » Тех. Вопросы » Архив » Ловец читеров!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz