Главная | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: RES, R@Y  
Форум » Тех. Вопросы » Архив » Ловец читеров!
Ловец читеров!
somikДата: Понедельник, 27.10.2008, 17:49 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Praetorian clan member
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
Выходит такая штука , что подлец Борисыч. Вот что получается в итоге прений. Меня кстати тоже он на серваке забанил. За читы видимо. Только его аккаунту ..здец , а мой на месте. Такая штука Борюсик.

 
БЕЛЬМОНДОДата: Понедельник, 27.10.2008, 18:30 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 227
Репутация: 4
Статус: Offline
предлагаю,эту страницу посвятить литературным изыскам в адрес борисыча и бтр в целом

[quote=jetsam]спасибо. путем сличения логов 99% что это малолетка из омска
"Vitasik"<STEAM_0:0:11441559 он же "Самвел из Сочи"<STEAM_0:0:11441559
кою где-то уже банили за тимкил. обитель отстрела.
соответственно, заява завтра из местного увд пойдет в омский.

\\логи сохраните. кусочек нужен будет.

 
somikДата: Понедельник, 27.10.2008, 23:57 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Praetorian clan member
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
Какакя там литература , одна нецензурщина на ум приходит. Ведь сидит же такая вот дрянь , людям кровь сука пьёт , а у самого рыло в пуху. И главное хрен до него доберешься. А хотелось бы в глаза его ..лядские заглянуть.

 
MetanДата: Вторник, 28.10.2008, 08:48 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (somik)
А хотелось бы в глаза его ..лядские заглянуть

ты не одинок сомик,не только конечно хочется заглянуть но и почесать личико его юное.судя по фотке он еще юный и неопытный. зато защитников у него выше крыши,друзья из дисбата их тоже покрывают http://dis-bat.ucoz.ru/forum/14-27-1 причем грубо пошло и неумело,напоминают обычное стадо гопников из рязани не более)
 
R@YДата: Вторник, 28.10.2008, 10:35 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 700
Репутация: 4
Статус: Offline
cool Парни ну вы даёте )))лучше б спросили зачем он с читами играл ,чем просто догадки делать и опускать друг ,друга)))))

 
Sanja27Дата: Вторник, 28.10.2008, 10:41 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Metan)
но и почесать личико его юное.

ты че педофил чтоли? почеши лучше своим друзьям чтонить smile может им полегчает и слюнями брызгать перестанут smile Такое чувство что кроме Рея мозгов тут нет ни у кого,удачи вам!


 
MetanДата: Вторник, 28.10.2008, 11:21 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
ага мозги как раз у всех.у тебя их нет и не было. сложно сказать почему забанили?
Рэй так дело в том что его спросили а он в отказ пошел типа кому нужно тот знает.и дежурная фраза А вам я ничего обЪяснять не должен,в принципе это его право.ну раз он не должен мы и строим догадки
 
БорисычДата: Вторник, 28.10.2008, 11:26 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Метан я уже повторяюсь который раз? и ты прав ,что ничего объяснять вам не буду.Саня забей на них.им только человека говном полить,много ума не надо.Мне вас жалко pt
 
Sanja27Дата: Вторник, 28.10.2008, 11:26 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: -1
Статус: Offline
biggrin забил tongue

 
B@ndERДата: Вторник, 28.10.2008, 11:57 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
ого surprised не думал ,я не из пт например ,но при мне забанили их него сомика если я не ошибаюсь,туманыч сказал валхак,вот ответьте вы тогда какой резлн играть с читами на пабликах?просто интересно ,зачем идти играть на сервы с читами ,ведь проще можно теже читы включить на не защищенном ваке сервере и посмотреть на их работу,ответьте плиз



 
somikДата: Вторник, 28.10.2008, 12:43 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Praetorian clan member
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
Бендер , какое "плиз" ? Тебя на.. послали заранее. И меня тудаже. Борисыч вёл секретные разработки в чит-лаборатории. Задел локтем колбу с очень опасными читами. Она разбилась об пол и читы выплеснулись на Борисыча. Пока он их пытался смыть , ВАК сработал и забанил его ( разумеется несправедливо) . Он ( борисыч) пострадал за нас с вами , он хотел нас всех защитить от читов и сам в них вляпался. И подбанил он меня только от большой заботы .А не говорит он ничего - потому как всё это огромный секрет. А вдруг читеры узнают о его работах и примут ответные меры. Наберитесь терпения , друзья. Еще пару забаненных аккаунтов и Борисыч одержит победу над читаками. Просто нужно подождать.

 
Sanja27Дата: Вторник, 28.10.2008, 12:59 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: -1
Статус: Offline
между прочим если Сомика и банили,то не Борисыч 100%, а те кто банили уже давно не с нами.Ну теперь почитав посты Сомика я думаю что правильно его забанили,тока надо было не за читы банить а за его слова
Сколько видел за все время чтоб он кого то банил так тока придурков иностранцев за тимкил,ну да ладно,фиг с вами.

P.S.на пабликах с читами никто не играл,хотя чего обьяснять всеравно я смотрю людей уже понесло.Вам бы книги писать,такие таланты смотрю собрались


 
Zay4eGGДата: Вторник, 28.10.2008, 15:46 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Репутация: 7
Статус: Offline
Мне кажеться борисыч не виноват это просто его маленький племянник случайно скачал читы и случайно начал играть с ними в дод biggrin biggrin biggrin tongue а борисыч жертва детского беспредела отстаньте от человека biggrin cool
 
БЕЛЬМОНДОДата: Вторник, 28.10.2008, 15:48 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 227
Репутация: 4
Статус: Offline
Саня ты на моей памяти никого ни разу не оскорбил,это конечно хорошо,так же как и хорошо то,что ты не сливаешь своих тиммэйтов,но зачем вступаться за читака?ты выглядишь по меньшей мере таким же читаком,ну и по человечески как то жаль тебя.
про борисыча хочу высказаться:
думаю что парень живет по принципу-один раз не пидарас(или читарас)спалили ну и х с ним,наглость второе счастье,ну а то что очко проколотое через месяц и не вспомнит никто.


[quote=jetsam]спасибо. путем сличения логов 99% что это малолетка из омска
"Vitasik"<STEAM_0:0:11441559 он же "Самвел из Сочи"<STEAM_0:0:11441559
кою где-то уже банили за тимкил. обитель отстрела.
соответственно, заява завтра из местного увд пойдет в омский.

\\логи сохраните. кусочек нужен будет.

 
AntoxaДата: Вторник, 28.10.2008, 16:14 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
не Саня нормальный ,нету у него никаких читов и небыло и играть интересно когда он на сервере ,сразу мат гсс на любого прекращаеться))))но Сань в реале ,а зачем он с читами то играл скажи ?


 
Форум » Тех. Вопросы » Архив » Ловец читеров!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz