Главная | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: RES, R@Y  
Форум » Общение » Другие игры » Crysis (лучший шутер от первого лица 2007 года!)
Crysis
FisherДата: Понедельник, 17.12.2007, 20:02 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Репутация: 2
Статус: Offline
Игра конечно просто оболденная, с первого взгляда кажется шикарная графа и в ней нет минусов! но оказывается есть!
так как игра дыла сделала на 2 раззных движках!!!! т е 2 разные игры поместили в одну игру, то естественно нужен сверх мощный комп.
и для тех кто хочет окунутся в фильм, к сожелению нужен дерект Х 10!!!!((
по сути игра фар край 2! теже кусты джунгли, но чем дальше тем интереснее, по сути там рушится обсалютно все, берешь пулемет встаешь в джунглях и начинаешь пальбу!!! но так как для этой игры нужна виста 2 гига оперативки и от 8800 видюхи, то естественно мы не видим той красаты, ты видим тотже фар край тока где все рушится.
да кстате забыл сказать про 2 движка, внем заключен простой фак край и типа lost planeta и prey. даже 3 получается))) игра высшая и лучшая, получила номинацию лучшая графика 2007, лучший шутер 2007, лучший сюжет.......да что там говорить сами поиграйте)))
если надо выложу скрины и простые обои. smile






 
Zay4eGGДата: Понедельник, 17.12.2007, 21:20 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Репутация: 7
Статус: Offline
НЕ игра канешно прикольная но не оправдала мои ожидания))) ВО-первых игра не очень большая часов за 10 моно пройти, функции костюма некоторые мне показались лишними)))Идея конечно не плохая надеюсь по сюжету фильм снимут а так и вправду на Far cry похожа )
 
R@YДата: Понедельник, 17.12.2007, 23:30 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 700
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Zay4eGG)
НЕ игра канешно прикольная но не оправдала мои ожидания))) ВО-первых игра не очень большая часов за 10 моно пройти, функции костюма некоторые мне показались лишними)))Идея конечно не плохая надеюсь по сюжету фильм снимут а так и вправду на Far cry похожа )

чем же ,чем же я когда в демку играл и читал похожа была на чужого против хищника


 
WISEДата: Понедельник, 17.12.2007, 23:35 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Везет, а меня комп не потянет! cry




Когда совместно борются, то победят и слабые!
 
FisherДата: Вторник, 18.12.2007, 17:26 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (R@Y)
чем же ,чем же я когда в демку играл и читал похожа была на чужого против хищника

ты зря я игру еще почти прошел, там как в фак крае в начале, люди джунгли сюжет и смысл тодже, замет идет реское перемещение в пещеру, там меняется гравитация, ты не имеешь силу тяжести, все покрывается льдом, людей больше нет, дальще тока супер оружее и такие же пришельцы, и вот тогда все виды костюма очень нужны!! мощь : сильнее удары и выстрелы, а так же сильные прыжки скорость, ускорятся бег, защита: быстрое востановление, меньше "коцанья" от оружие противника, и конечно не обходимая невидимость.

Добавлено (18.12.2007, 17:26)
---------------------------------------------

Quote (WISE)
Везет, а меня комп не потянет!

а мож и потянет))) у друга стоит 512 оперативы и видюха на 256, все прет (правда, все на низком разрешении((((((((((( )
скажи свою системку






 
Zay4eGGДата: Вторник, 18.12.2007, 17:46 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Репутация: 7
Статус: Offline
я её пррошел давно smile использовла только скрытость,силу, броню в основном) но забыл про сборку оружия)) вот это порадовало)
 
FisherДата: Вторник, 18.12.2007, 17:54 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Zay4eGG)
я её пррошел давно использовла только скрытость,силу, броню в основном) но забыл про сборку оружия)) вот это порадовало)

на каком уровне сложности?






 
Zay4eGGДата: Вторник, 18.12.2007, 18:04 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Репутация: 7
Статус: Offline
эээээээээээ на 2 с конца biggrin
 
WISEДата: Вторник, 18.12.2007, 18:06 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Fisher)
а мож и потянет))) у друга стоит 512 оперативы и видюха на 256, все прет (правда, все на низком разрешении((((((((((( )
скажи свою системку

ОЗУ 512, Пень 4 2400 ГГц, Видео 256 - лом короче





Когда совместно борются, то победят и слабые!
 
FisherДата: Вторник, 18.12.2007, 21:59 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (WISE)

ОЗУ 512, Пень 4 2400 ГГц, Видео 256 - лом короче

должно должно по крайне мере на минималке точно пойдет
ну звуковая карта наверно хорошая? звук ставишь на максимум остальное все на мин. разрешение 1024 и все пойдет)))

Добавлено (18.12.2007, 21:59)
---------------------------------------------
да, кстате какая мать? Epox?






 
R@YДата: Суббота, 22.12.2007, 15:27 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 700
Репутация: 4
Статус: Offline
товарищи выложите пару скриников спалить ,а то в нете ток с заставок скрины или наоборот убогие на отстойной машине

 
ZingerДата: Суббота, 22.12.2007, 16:26 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Мляяя, кризис - САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ШУТЕР 2007... Графика - ДААА, круто!; Движок - ОФИГЕННО; Сюжет - параша изъезженная; Геймплей - СКУКА.
По сути в кризисе просто демонстрируются техноогии, хотя и те не особо впечатляют... Как игра - не увлекательна, просидел за ней 2 часа и больше не играл =( А так ждал и надеялся что выйдет достойный шутер, а на деле очередное обдерательство (Железки купи, гаму купи). И вообще играм даже графига супер-пупер не нужна, нужно что бы игра затягивала, была интересной.







 
Zay4eGGДата: Суббота, 22.12.2007, 22:55 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Zinger)
Мляяя, кризис - САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ШУТЕР 2007... Графика - ДААА, круто!; Движок - ОФИГЕННО; Сюжет - параша изъезженная; Геймплей - СКУКА.
По сути в кризисе просто демонстрируются техноогии, хотя и те не особо впечатляют... Как игра - не увлекательна, просидел за ней 2 часа и больше не играл =( А так ждал и надеялся что выйдет достойный шутер, а на деле очередное обдерательство (Железки купи, гаму купи). И вообще играм даже графига супер-пупер не нужна, нужно что бы игра затягивала, была интересной

Согласен! smile Call of ditu 4 намного лучше, графа може тии похуже но сюжет норм и затягивает )))

 
FisherДата: Воскресенье, 23.12.2007, 09:39 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Zay4eGG)
Согласен! Call of ditu 4 намного лучше, графа може тии похуже но сюжет норм и затягивает )))

как в пословице: НА вкус и цвет таварищей нет.






 
kaban-STIДата: Понедельник, 31.12.2007, 11:17 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
игра отстой кроме графики и -то не понятно для каво они ее делали чтобы все поставить на максимум нужен комп за милион у меня я считаю не слабый но все равно на полную тормозит моя конфа если интересно core2duo e6700 2048mb ram geforce 8800gtx правда монитор 20 дюймов 1680на1050 в игре такое-же разрешение ставлю и все настройки на максимум и тормоза зато DOD летает happy

Добавлено (31.12.2007, 11:17)
---------------------------------------------
кстати не кто в F.E.A.R. не играл по моему ниче так игруля


in TURBO we trust
 
Форум » Общение » Другие игры » Crysis (лучший шутер от первого лица 2007 года!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz