Главная | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RES, R@Y  
Форум » Day of Defeat Source » Тех поддержка DoD:S » КАК ОБОЙТИ ПРОКСИ-СЕРВЕР? (ПОМОГИТЕ)
КАК ОБОЙТИ ПРОКСИ-СЕРВЕР?
П@П@зоглоДата: Вторник, 25.03.2008, 01:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ИГРАТЬ НА РАБОТЕ )))
ВСЕ УСЛОВИЯ -МОЩЬНЫЙ КОМП, ИНЕТ, А ГЛАВНОЕ - ОТСУТСТВИЕ ЖЕНЫ biggrin happy , НО ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ТАМ НИ VAP СОЕДИНЕНИЕ , А ПРОКСИ -СЕРВЕР angry
СТИМ НЕ ИДЕТ - ПИШЕТ ПРИ УСТАНОВКИ ТИПА ОШИБКИ dll .
МОЖНО КАК НИБУДЬ ОБОЙТИ ЕГО ?
________________________________________________________________________________
Вопрос: Можно ли заставить Steam работать через прокси?

Ответ: Лучший вариант - это, конечно, настроить VPN. Но можно попробовать обойтись и без него, если ваша прокси поддерживает SOCKS5. В этом случае вам поможет программа SocksCap, позволяющая пустить весь трафик Steam через SOCKS5 прокси-сервер. После инсталляции и настройки SocksCap создайте профайл для Steam.exe и запускайте Steam через него.
_________________________________________________________________________________
ВОТ ЧТО Я НАРЫЛ В ИНЕТЕ
МОЖЕТ ЕЩЕ КТО НИБУДЬ ПОДСКАЖЕТ ???
ЖДУ ОТВЕТА МОЯ АСЯ 422-305-335 СТУЧИТЕСЬ


ПИВО - прохладительный напиток )))
 
R@YДата: Вторник, 25.03.2008, 13:44 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 700
Репутация: 4
Статус: Offline
качай здесь программу SocksCap вот через неё можно весь твой траффик на стим пустить как в настройках полазеешь и сделаешь как сказали то это гуд,после этого остаёться токо создать профайл стимовский и через него ток будет запускатться smile во аля ,сам не пробавал такую байду знакомый делал такое со стратежкой на работе через такую же прогу играл по инету

 
B@ndERДата: Вторник, 25.03.2008, 17:29 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
я через прокси серв не играл,но у меня через него стим скачивал обновления для халфлайфа,я через кпк инет подрубал к ноутбоку и качал,но играть в экшен какой то черз прокси сервер мне кажеться жесть как лагать будет surprised кароч идея садо маза,ну так для пробы попробовать моно,кстати через кпк у меня взяли около 400рублей за ету скачку,но делать нечего было,книжек не было ,погода дожди были неделю вот ток сидел дома обычно,а так папазогло,проси инет нормальный даже если сделаешь,мне кажеться скорость играть неудобно будет,а так я тож скачал попробую тоже сделать ради приколу ту прогу которую рэй кинул



 
Форум » Day of Defeat Source » Тех поддержка DoD:S » КАК ОБОЙТИ ПРОКСИ-СЕРВЕР? (ПОМОГИТЕ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz