Главная | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RES, R@Y  
Форум » Day of Defeat Source » Тех поддержка DoD:S » как бороться с пингом? (хелп)
как бороться с пингом?
B@ndERДата: Понедельник, 03.03.2008, 22:33 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
вот вопрос такой,играл на вашем серве норм пинг хороший,а пошёл на другой серв с игрануть тот хоть и в Москве но пинг у меня почем у то большой а у других маленький,всё чёт втирали чтоб я в консоли какую то фигню написал тогда упадёт,не знаете чё надо то?



 
KacaTbl4Дата: Понедельник, 03.03.2008, 23:06 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
ну я бы посоветовал написать cl_cmdrate 30 и ниипет cl_updaterate 100 и rate (смотря какая у тя скорость инета)



Когда я ем, я - ЭВМ
Задрот - это не тот, кто понимает что говрит КЕННИ, а тот, кто понимает что говорит R2D2
 
Zay4eGGДата: Понедельник, 03.03.2008, 23:36 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Репутация: 7
Статус: Offline
эм у меня стьоит cl_upderate 100 cl_cmdrate 100 rate 30000 и никаких лагов ничего
 
FisherДата: Вторник, 04.03.2008, 12:14 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Репутация: 2
Статус: Offline
да ни советую вам искуственно понижать пинг это плохо! играйте с тем который у вас был)





 
R@YДата: Вторник, 04.03.2008, 17:45 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 700
Репутация: 4
Статус: Offline
не фиш не скажи biggrin у меня когда инет был как бог велит )))например скорость 512кб в секунду,а на самом деле в два с чем то раза меньше)))я играл на серве и был призраком хотя у меня лаги маленькие были ,причём на русском серве играл,парень тогда в дис бате посоветовал приоритет поставить побольше игре,и в настройках соединения прописать -low,сделал эту фигню и всё реально нормально стало,перестал призраком быть))))а то все жаловались

 
FisherДата: Четверг, 06.03.2008, 21:52 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Репутация: 2
Статус: Offline
а у мну наоборот все нормик было....лаг в начале был... все говрются в частности девил и заяц biggrin пиши то- то тото в консоли.....слат заходить дольше... и 1,5 мин в начале лагаело жесть





 
B@ndERДата: Воскресенье, 09.03.2008, 16:28 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
спс помогло smile терь пинг не такой высокий и лагов поменьше стало после того как -low прописал



 
Форум » Day of Defeat Source » Тех поддержка DoD:S » как бороться с пингом? (хелп)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz