Главная | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: RES, R@Y  
Форум » Тех. Вопросы » Архив » Наболевшие вопросы и важные ответы. (Топик для начинющих и заканчивающих.)
Наболевшие вопросы и важные ответы.
leo_impДата: Четверг, 31.07.2008, 11:40 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Praetorian clan member
Сообщений: 108
Репутация: 2
Статус: Offline
Когда я играю снайпером мне все говорят: "Поставь последние дрова ruki.sys!" Что это значит?
Это значит, что при игре сильно заметна кривизна рук. Кривизну рук можно скорректирвать двумя способами.
1. Установить спец драйвер ruki.sys, который преобразует кривое движение мыши в прямую линию. Резко повышает точность позиционирования. Можно скачать на этом сайте раздел Каталог файлов, кто еще не скачал, рекомендую.
2. Приобрести революционную разработку компании Логитех: Привожу дословно как на сайте компани "Формы наших мышей соответствуют естественной кривизне рук". http://www.logitech.com/index.c....=ru,ru.
 
БЕЛЬМОНДОДата: Четверг, 31.07.2008, 11:56 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 227
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (БЕЛЬМОНДО)
скажите,а этично ли играть в додс в состоянии алкогольного или наркотического опьянения,может ли это приравниваться к читерству?

ОТВЕТЬ НА МОЙ ОТВЕТ АААААААААААААААААААААААА


[quote=jetsam]спасибо. путем сличения логов 99% что это малолетка из омска
"Vitasik"<STEAM_0:0:11441559 он же "Самвел из Сочи"<STEAM_0:0:11441559
кою где-то уже банили за тимкил. обитель отстрела.
соответственно, заява завтра из местного увд пойдет в омский.

\\логи сохраните. кусочек нужен будет.

 
leo_impДата: Суббота, 02.08.2008, 01:23 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Praetorian clan member
Сообщений: 108
Репутация: 2
Статус: Offline
При игре в ДОД почти у каждого возникает вопрос Даст или не Даст?
Вам парни отвечаю. Когда нибудь все равно Даст.

Добавлено (31.07.2008, 12:10)
---------------------------------------------
скажите,а этично ли играть в додс в состоянии алкогольного или наркотического опьянения,может ли это приравниваться к читерству?
Что за вопросы, пацаны. Конечно, синька как таковая, во всех ее проявлениях, сто пудов гольный чит. Чит, по определению, это получение преимущества, путем использования не документированных возможностей программ. А где вы парни видели, что в документации ДОДа было написано "Перед игрой замахнуть 100 гр." Не документировано, значит использовать нельзя, как не крути.

Добавлено (31.07.2008, 12:14)
---------------------------------------------
А как сделать в доде так, как я хочу??
Очень просто. Взять написать игру и назвать ее "ДОД для зайцев".

Добавлено (31.07.2008, 20:11)
---------------------------------------------
Почему, когда я в ДОД'е долго бегаю с ускорением, у меня одышка, хотя я не курю?
Не забывайте бойцы, что на вас надет полный боекомплект, общим весом более 30 кг. С полной боевой выкладкой могут бегать только, особо закаленные бойцы, принявшие антидот усталости. Антидот дает необыкновенную выносливость и преимущество в скорости перед другими игроками, а также повышает меткость в стрельбе. Рекомендуется получить антидот и принимать его на постоянной основе. Антидот усталости можно скачать с http:\\[Вырезано модератором сайта].

Добавлено (02.08.2008, 01:23)
---------------------------------------------
А зачем на Анзио захватывать фонтан и колодец... в них и воды то нет?
По сведениям нашей разведки, там закопан не то шнапс не то виски, короче халявное бухло. Само собой, как говорят в грузии "кито первый девушку кушает ... тот ее и танцюет".

 
FisherДата: Суббота, 02.08.2008, 01:27 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Репутация: 2
Статус: Offline
я часто видел что подствольной греной стреляют в землю а она оказывается в руках? в доде есть магия???





 
leo_impДата: Вторник, 05.08.2008, 12:28 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Praetorian clan member
Сообщений: 108
Репутация: 2
Статус: Offline
А на какую клавишу забиндена покупка бронежилета? F10 не предлагать - уже пробовал, не помогает.
Покупка бронежилета забиндена на секретную клавишу. Эта клавиша находится на лицевой части системного блока, такая маленькая,
незаметная кнопочка называается иногда РЕЗЕТ. Для покупли бронежелета жми на неё.
 
CherBotДата: Вторник, 05.08.2008, 22:19 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
почему когда я играю меня называют нубом или ламером? это какие то болезни венерические или что? и как мне тогда от них избавиться?

Вредно быть хорошим =)

 
leo_impДата: Суббота, 09.08.2008, 14:39 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Praetorian clan member
Сообщений: 108
Репутация: 2
Статус: Offline
почему когда я играю меня называют нубом или ламером? это какие то болезни венерические или что? и как мне тогда от них избавиться?
Про нубов было. Читай стр.1.

Добавлено (09.08.2008, 14:25)
---------------------------------------------
я часто видел что подствольной греной стреляют в землю а она оказывается в руках? в доде есть магия???
Я вам парни отвечаю, это не магия, это ловкость рук и ни какого мошенничества. У хорошего стрелка, всегда есть запасная грена в рукаве, т.е. он делает вид что стреляет греной в землю, зрители смотрят напряженно в ожидании этого момента. Ап... и грена оказывается в руках стрелка. На самом деле, фокус в том, что при выстреле греной в землю, он незаметно выхватывает ее из рукава.

Добавлено (09.08.2008, 14:39)
---------------------------------------------
В школе на уроках истории мне много рассказывали про когорты воинов-преторианцев. Я в ДОДе видел много преторианцев, и, глядя на них, возникли вопросы:
- разве честно бегать в пластинчатом доспехе lorica segmenta под гимнастёркой, когда остальным игрокам даже броник купить не где?

Снаряжение в пластинчатые доспехи lorica segmenta воинов-преторианцев было обязательной процедурой перед каждым боем. Никто даже не задумывался честно или не честно это по отношению к противнику. Надо, значит надо, приказ есть приказ. И ни каких вопросов. С полчищами неорганизованных варваров, можно воевать только имея техническое превосходство в защите, каким и являются доспехи. Каждый желающий может получить доспехи воинов-преторианцев, бесплатно, пройдя полный курс выживания.

Сообщение отредактировал leo_imp - Среда, 06.08.2008, 02:26
 
ПремычДата: Пятница, 22.08.2008, 15:17 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
да вы все читакииииии!!!!! без вопросов....
 
leo_impДата: Суббота, 23.08.2008, 17:25 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Praetorian clan member
Сообщений: 108
Репутация: 2
Статус: Offline
За уничтожение 5.000 противников командованием вермахта был обещан железный крест , недавно я уничтожил пятитысячного , но однополчане говорят , что железного креста нет на кителе . Где обещанный железный крест ??? =)

Да бойцы, на войне есть недостатки, согласен. Короче, документы, на представление к награде похищены, как и все общанные медали. И счас никто не поверит твоим словам. Надо снова на деле доказать, т.е. еще шлепнуть 5000 гадов.

 
R@YДата: Суббота, 23.08.2008, 20:59 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 700
Репутация: 4
Статус: Offline
до меня дошли слухи,говоорят Jetsama Премыч завлекает к себе в клан так ли это и может ли быть пермыч джетом?

 
ПремычДата: Воскресенье, 24.08.2008, 18:28 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Рэй не гони на меня понапрасну.... как то я слышал собственными ушами как Джет говорил твоим голосом - заметаешь следы??????)))))))
 
R@YДата: Воскресенье, 24.08.2008, 18:34 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 700
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Премыч)
Рэй не гони на меня понапрасну.... как то я слышал собственными ушами как Джет говорил твоим голосом - заметаешь следы??????)))))))

да лан те джет я ни кому не скажу как ты разыгрывал ,сидишь дома с двух компьютеров сам себя на респе убиваешь а потом в микрофон кричишь что читер biggrin biggrin biggrin biggrin лео дай ответ это правда джет?


 
leo_impДата: Понедельник, 25.08.2008, 02:32 | Сообщение # 43
Майор
Группа: Praetorian clan member
Сообщений: 108
Репутация: 2
Статус: Offline
до меня дошли слухи,говоорят Jetsama Премыч завлекает к себе в клан так ли это и может ли быть пермыч джетом?
Истинно так парни, по ДОДу ходят слухи, что премыч и джет одно лицо. В полнолуние премыч превращается в джета и дурным голосом всех бранит и банит читеров и здоровых парней. Как только луна уходит, обратно превращается в премыча ставит себе читы и гасит умственно здоровых парней. Поэтому вам совет: Когда премыч приходит, бегите все оттуда, а не дай бог убить етого читака ... все ... бан на месяц парни вам обеспечен.
 
ПремычДата: Понедельник, 25.08.2008, 11:31 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
бреххняяяя.. оговооор.. спелись банда??? честного человека оговорили))))
 
R@YДата: Понедельник, 25.08.2008, 11:56 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 700
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Премыч)
бреххняяяя..

чем докажешь??)))
да, и что ты скажешь на это совпадение?
[c]


 
Форум » Тех. Вопросы » Архив » Наболевшие вопросы и важные ответы. (Топик для начинющих и заканчивающих.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz