Главная | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RES, R@Y  
Форум » Тех. Вопросы » Архив » otstrel.ru DoD:Source LAN Party (31 мая 2008) (Here we go)
otstrel.ru DoD:Source LAN Party (31 мая 2008)
R@YДата: Воскресенье, 01.06.2008, 10:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 700
Репутация: 4
Статус: Offline
НУ вот оно свершилось встреча на лане,по мне встреча на лане оставила ток хорошие впечатление думаю не раз ещшё увидемся все ,не смотря что часть приехала из Питера biggrin эх или про то как после лана заяц под кирпичи ездил в ЦАО )))))ну лан было довольно весело,выложи те фото которые на мобилку снял от вас ещё ,потом еси что мувик замутить моно объеденить лановские фотки

оп,оп,оп

это животное ток чёт размыто всегда biggrin

увлекательный рассказа о правилах biggrin

чербот слева гизмо справа


фото до игры с FT

после лана нарушения дорожного движения всеми способами


 
Zay4eGGДата: Воскресенье, 01.06.2008, 13:35 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin А баба на 3 фотки слева внизу хотела у рея автограф взять biggrin А под кирпич я ездил ты просто номер не сфоткал тачки))
 
R@YДата: Воскресенье, 01.06.2008, 14:15 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 700
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Zay4eGG)
А баба на 3 фотки слева внизу хотела у рея автограф взятьА под кирпич я ездил ты просто номер не сфоткал тачки))

эт рэйн ток она стояла сзади и палила игру нашу и с химчаниным о чём то говорила,а про автограф я не помню чёт это наверно ты как про фото подставные придумываещбь happy
вот ещё парочку фото общих нашёл

тот же сбор по поводу правли и т.д

в белой рубашке и красной майке Himchanin с его позволения фото выложу))))))))))))


 
HimchaninДата: Воскресенье, 01.06.2008, 22:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
на полигоне есть еще фотки http://forum.polygon4.net/photoplog/index.php?c=13 - спасибо Нате . а мы с Рейн стояли и разговаривали про счет в игре. просто я стоял за спиной пб (а играли только две команды -вы и пб- остальные ждали результата) и она подошла и спросила счет в игре. а там парни из пб таб не нажимали и мы перешли к Рэю за спину ( вы почаще таб нажимали) и ждали когда кто нибудь из вас нажмет. а вы нажимали очень быстро и мы никак не успевали глянуть ,а спрашивать не хотели - что бы не отвлекать во время игры. потом нам удалось увидеть счет на табе и она пошла дальше гулять по залу. а вообще парни вы молодцы- очень хорошо выступили !
 
R@YДата: Воскресенье, 01.06.2008, 23:52 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 700
Репутация: 4
Статус: Offline
вот фото передали ток что,до начала матча когда мы токсобрались



 
CherBotДата: Понедельник, 02.06.2008, 21:45 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
а что это за жгучий брюнет? О_о

Вредно быть хорошим =)

 
B@ndERДата: Суббота, 07.06.2008, 01:28 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin ахаха помню как Рэя утром в 10-00 разбудил))))))))ты ворчал что спал всего 4 часа)))))))потом в машине продрых всю дорогу до дачи biggrin





Сообщение отредактировал B@ndER - Суббота, 07.06.2008, 01:28
 
RivsДата: Суббота, 07.06.2008, 01:32 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
Зайчег выбирай выражение,это тебе не баба,а девушка очень даже милая) и меньше пей,она не слева стоит а справа)


 
Zay4eGGДата: Суббота, 07.06.2008, 02:01 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Репутация: 7
Статус: Offline
блииин ривси сори я не знаю про кого ты гришь но я про бабу с дома что слева она там белье сушила wacko
 
Форум » Тех. Вопросы » Архив » otstrel.ru DoD:Source LAN Party (31 мая 2008) (Here we go)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz