Главная | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: RES, R@Y  
Форум » Тех. Вопросы » Архив » Angriff cheats...
Angriff cheats...
R@YДата: Понедельник, 07.04.2008, 15:59 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 700
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin вот в чего переливаеться тема норберта ))))))))уже пошло рассуждение личностей biggrin

 
DominatoRДата: Понедельник, 07.04.2008, 19:12 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Norbert помешан ловить всех на читерстве! это диагноз biggrin

 
NorbertДата: Понедельник, 07.04.2008, 19:59 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
хехе biggrin Стоко комплиментов я услышал=)). Я может и реал не понял, но вы знаете, когда бросается в глаза валлхак=))
 
B@ndERДата: Вторник, 08.04.2008, 09:15 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Norbert)
когда бросается в глаза валлхак=))

норбрет а зачем ты если сомневаешься пишешь,так делать не надо ,людей в читах обвининяешь просто так ,а потом извиняешься,всегда вначале подумай много раз а потом сделай wink




 
RivsДата: Воскресенье, 20.04.2008, 21:04 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
Кстати, в декабре Ангрифф были в топ 5 европы, хотя уже прошло много времени и старых игроков уже нету, тем не менее в данный момент более сильных, играющих, команд не более 6-7 штук.


 
R@YДата: Воскресенье, 20.04.2008, 22:01 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 700
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Rivs)
Кстати, в декабре Ангрифф были в топ 5 европы, хотя уже прошло много времени и старых игроков уже нету, тем не менее в данный момент более сильных, играющих, команд не более 6-7 штук.

глупо говорить о сильности без лан чемпионатов,в контре например теже м19 или питерцы не помню название становились чемпионами в основном благодаря лану,а тот же кб трудно сказать что он орпеделяет кто лучший,у него нету серверной базы и тд,так то оно так ангрифы мощный клан был покрайней мере ,щас хз заяц сказал ты лакримозу обижаешь wacko


 
RivsДата: Понедельник, 21.04.2008, 12:20 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (R@Y)
глупо говорить о сильности без лан чемпионатов,в контре например теже м19 или питерцы не помню название становились чемпионами в основном благодаря лану,а тот же кб трудно сказать что он орпеделяет кто лучший,у него нету серверной базы и тд,так то оно так ангрифы мощный клан был покрайней мере ,щас хз заяц сказал ты лакримозу обижаешь wacko

Правильно, с нашим ужасным инетом Ангрифф умудрялся на равных играть с сильнейшими командами европы, а что тогда будет на лане ?
м19 и есть питерская команда, победили на WCG в 2002 году, а основной состав нашей команды в инактиве.



 
R@YДата: Понедельник, 21.04.2008, 15:36 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 700
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Rivs)
м19 и есть питерская команда, победили на WCG в 2002 году, а основной состав нашей команды в инактиве.

у меня брат играл за м19 и он ииз Москвы,а насчёт основы как говорил хагман тот же, надо свои кадры выращивать ,тема ушла в другое русло предлагаю закрытть


 
RivsДата: Понедельник, 21.04.2008, 23:14 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (R@Y)
у меня брат играл за м19 и он ииз Москвы,а насчёт основы как говорил хагман тот же, надо свои кадры выращивать ,тема ушла в другое русло предлагаю закрытть

Не знаю что у тебя там из москвы, но м19 это клуб в Питере и команда тоже Питерская.
Ангрифф уже вырастил, теперь наша очередь расти smile



 
R@YДата: Понедельник, 21.04.2008, 23:25 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 700
Репутация: 4
Статус: Offline
я про вас и говорил smile но если так смотреть пределу знаниям нету=) лан закрываю тему

 
Форум » Тех. Вопросы » Архив » Angriff cheats...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz