Главная | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: RES, R@Y  
Форум » Тех. Вопросы » Архив » Читеры
Читеры
VIKINGДата: Суббота, 19.01.2008, 22:11 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Я верил в это! теперь ты меня огарчил,*(Смерть читерам)*)) smile
 
B@ndERДата: Суббота, 19.01.2008, 22:15 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
я это давно знал,но помойму читеры это просто слабые люди,которые не могут нормальной игры показать,поэтому к читам и пребегают в игре,они настолько убоги что сами убивать не могут ,они привыкли у кого то помощи просить так и тут они к читам обращаються



 
TaIIo4eGGДата: Суббота, 19.01.2008, 22:17 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Praetorian clan member
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
а я с читами в 1.6 играл.прикольно.асобенно через 4-5 стенок хэдшотм убивать и слушать как люди на тебя злятся smile

 
VIKINGДата: Суббота, 19.01.2008, 22:20 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Я опищу амереканского читера:Толстый мужик седящий за компом,и одной рукой держащий банку пива и в это же вряме жрёт чипсы,очкастый слюнтяй,примерно так!)) smile Но читы всегда используют для того что бы играть для самоудовольствия.
 
TaIIo4eGGДата: Суббота, 19.01.2008, 22:22 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Praetorian clan member
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
ой прям вылитой йа!

 
VIKINGДата: Суббота, 19.01.2008, 22:26 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда)

Добавлено (19.01.2008, 22:26)
---------------------------------------------
Я думал что я описоваю Амереканца,а оказался русский)) smile

 
B@ndERДата: Суббота, 19.01.2008, 22:30 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
ахаха я лично амерекосов видел пару раз они на европейский серв заходили и их тут же автокиком кикало))))и пиво я тоже у компа попить люблю иногда после работы поэтому нихть сравнивать меня с амерекосом))))амереканец наврят так у компа сидит)))он скорее всего лежит))))или в кавбойской шляпе бегает,шучу ,вообще видал они играли и сайт какой то скинули на авм,я спалил зашёл потом а там амереканский какой то игровой портал и фотки кароч там есть)))я посмотрел тот чел который сайт кидал был морпех по ходу,по этому наврят по нации определишь читер или нет тут о т человека зависит wink



 
DrPepperДата: Четверг, 24.01.2008, 06:33 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
найти в жизни и обезвредить...

Добавлено (24.01.2008, 06:33)
---------------------------------------------
или попростиь его аську и вирус ему кинуть)


 
TaIIo4eGGДата: Четверг, 24.01.2008, 18:04 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Praetorian clan member
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
или и то и то,но только обезвреживать медленно чтоб памучился

 
DrPepperДата: Четверг, 24.01.2008, 18:30 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
само сабой, и при этом говорить "ну давай что же ты не как не освободишься от привязаного стула, квартира уже почти сгорела, ах да я же забыл мы в реальности, ахахахаха!!!)))"

 
KoLoNkaДата: Понедельник, 28.01.2008, 13:24 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
По моему все эти читаки просто слабачки... смысл побеждать если побеждаешь не ты а за тебя. так неинтересно. сама цель соревнования уничтожаеца... что косаеться игры с ними... интересно. если канешно не открытый аимбот. против него уже не попрёшь. самые опасные читаки это те кто играть умеют но решили себя несколько усилить (конфигами) вот тут да... и преймущества конфига плюс и человек отлично играет... тут с ним уже трудно справиться. а просто ламер с аимботом быстрее от своей гранаты сдохнет чем убьёт кавото

Да ты не гони - добро, зло. Главное у каво ружьё!
 
R@YДата: Понедельник, 28.01.2008, 19:14 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 700
Репутация: 4
Статус: Offline
Колонк конфиг всё равно силу человеку не предаст)))играл с одними у них стрелки конфигщики в осном там на ухудшение качества ,чтоб комп тянул не смотря на это порвали,но дело даж не в них мне больше не нравяться скриптёры на обычных пабликах ,которые время перезарядки ,включение и выключенние прицела ,всё это вырезают,вот это действительно хуже,когда приходишь играешь на равныз и выигрываешь вдруг заходит кто то и играет совсем не Fair play,лан там ещё какой нить чемпионат ,а на паблике не понимаю в чём мазу ловить тогда так

 
KoLoNkaДата: Понедельник, 28.01.2008, 23:58 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ммм вот например на убор тумана или на ещё чёнить. я хз я в конфигах не оч разбираюсь... просто сложной играть када чел не новичок да ещё со скриптами и в тумане он видет))))

Да ты не гони - добро, зло. Главное у каво ружьё!
 
ortДата: Четверг, 14.02.2008, 12:16 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (R@Y)
а на счёт спид хака прикол скажу,я лично видел как чел бегал со спидхаком на серве буквально месяца 2 назад ,и хамил всем,европейскиий как серв помойму =BoB= называеться и играл так 2 карты пока админ не пришёл и не забанил,но при мне случ был когда и банил вак чела
вак сразу не банит, он более интелектуален - смотрит, анализирует, запоминает и в один прекрасный момент банит. Т.е. если читер использует разные читы в разное время он не поймет за какой чит его забанили. На счет конфигов как я понял вы в основном грешите на снайперов, хотя лучше стоит опбратить внимание на прозрачность деревянных окон и косяков(в конфиге можно отключить их прорисовку). На счет перезарядки снайперки - я перезаряжаю снапу кнопкой быстрой смены оружия(по умолчанию "Q") и по скорости не уступаю никаким скриптам wink Бывает частенько такое, что перезарядка происходит настолько быстро что выстрела не происходит хотя пуля из магазина пропадает. так что скрипты по перезарядке юзают только начинающие ака неопытные снайперы. Более-менее игроки и так делают переключение снапа-ствол-снапа достаточно быстро. Земляк я думаю это подтвердит, т.к. сам любит баловаца со снапой smile


Sgr.team ort
 
БЕЛЬМОНДОДата: Четверг, 06.03.2008, 21:25 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 227
Репутация: 4
Статус: Offline
http://clan.angriff.info/picture.php?id=78 нашел по случаю),так читак диги или нет?или в тот момент читы юзал?

[quote=jetsam]спасибо. путем сличения логов 99% что это малолетка из омска
"Vitasik"<STEAM_0:0:11441559 он же "Самвел из Сочи"<STEAM_0:0:11441559
кою где-то уже банили за тимкил. обитель отстрела.
соответственно, заява завтра из местного увд пойдет в омский.

\\логи сохраните. кусочек нужен будет.

Сообщение отредактировал БЕЛЬМОНДО - Четверг, 06.03.2008, 21:29
 
Форум » Тех. Вопросы » Архив » Читеры
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz