Главная | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RES, R@Y  
Форум » Общение » Другие игры » Герои Меча и Магии V (О 1, 2, и 3 частях и немного о корнях Темного мессии.....)
Герои Меча и Магии V
AleksaroДата: Пятница, 28.03.2008, 17:47 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Давным давно воевали Королевство Грифона со всеми злодеюками.... вот так начинается почти все части про героев))
До пятой части я был в полном не в сюжете... играл просто как в стратежку ( собрал армию Света или Тьмы и навешал такой же армии и всех покарал wink ) . а в пятых стал проявляться внятный сюжет ...

1 -я часть
видео (драка Николаса с демоном... бред немного... но можно верить), опять грифонцы страдают от демонов и Изабель берет все дело в свои накаченные руки.... и снова драки и сражения, но уже с сюжетом))) я считаю жалко что отменили как в 4 участие героя против армий недруга и направленное передвижение армий без героя. Графа стала радовать глаза ярким цветом красок, птички поют, музыка меняется в зависимости от просмотра камерой поверхности. ну и как всегда существа поменялись обитанием в замках smile
В этой части максимальное раскрытие и завязка сюжета (даже немного неожиданное) - в общем часть меня порадовала))

2-я часть... по моему является самой худшей из 3 частей... В ней оч тормозит игра после загрузок и сейвов, слишком легко играть на всех уровнях сложности, а сюжет топчется на месте((( но добавили расу (гомов с рунной магией) крепкие по здоровью... но удары - увы(... Здесь как всегда Воюющий Грифон... токо уже с гномами))) и опять же огребающий, и опять же возрождаемый....

3-я часть- самая лучшая из всех biggrin
Добавили новые апгрейды существ, предвижение каравана с существами, накопление войск для найма в зданиях не находящихся в замках и блицкриговскую расу (орков с боевыми прямвсехсносящими кричалками и лозунгами) и осталось большинство героев из 2-х частей..Добавились навыки улучшающий баллисту (теперь по 3 выстрела и презирание брони существа и огненный удар по площади) а сдесь уже Опять ТОТ САМЫЙ Грифон (уже прада порченный демонами) и ОПЯТЬ же огребащий уже от орков biggrin ... мне понравились мозголомные атаки орков- всех сметают за 5 -9 раундов.... Играть стало тяжелее (противник часто имеет равную, а то и превышающюю по колву армию чем у наших героев) да и сюжет стал веселее чем в 2-х частях ...

Вот такой кратенький экскурс по королевству пинаемого всеми и несгибаемого Грифона))))

Добавлено (28.03.2008, 17:47)
---------------------------------------------
А! немного о Dark Messian .... третья часть стала немного прояснять корни про родителей Темного Мессии и завязку сюжета.... Матерью Главного Героя оказалась Изабель (королева Королевтсва ТОГО САМОГО Грифона) а отцом.... как нетрудно догадаться - демон... не кабы какой а сам Властелин всех демонов Кха-Белех... В этой же части рассказывается о Арантире (маге с тату паука на лбу), который оказался не таким уж и подонком... как я думал в Дарк мессиан... а он просто хотел своими методами остановить молодца Главгера и недопустить порабощения всех существ Мира Архана... а так же он спас опять ТО САМОЕ королевство Грифона) happy (оказывается вызов Нематериального Дракона - его профессиональная фишка-заклинание... если его зверушку отпинают то он теряет свои магические силы)...
жаль что при любой концовке в Мессиан его приходится грохать..... а так.... вот такой прикольный он зверек tongue


Лучше спрятаться.... а оттуда видно будет)
 
R@YДата: Суббота, 29.03.2008, 19:19 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 700
Репутация: 4
Статус: Offline
не играл в 5 еси не трудно выложи скрин с персом своим =)

 
AntoxaДата: Среда, 11.06.2008, 19:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
я фэн ранбше героев был smile самые самве помойму были это 2 и 3 с дополнениями


 
Форум » Общение » Другие игры » Герои Меча и Магии V (О 1, 2, и 3 частях и немного о корнях Темного мессии.....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz