Главная | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RES, R@Y  
Форум » Общение » Другие игры » Корсары: Город Потерянных Кораблей (По стравнению с Корсарами 3 (багсары) на высоте)
Корсары: Город Потерянных Кораблей
AleksaroДата: Пятница, 14.03.2008, 18:24 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Стало удобным управление, есть сюжет про капитана Блада (почти как в книжке) , стало немного красивее, офицеры по капризнее (уходят типа на покой то да се), увеличилось число сражающихся кораблей, чуть больше островов, из багов (вместе с патчем) токо один приметил - во время штурма Англ колонии может выкинуть много много раз...

В общем стало намного лучше чем в предшествующих частях. sad


Лучше спрятаться.... а оттуда видно будет)
 
B@ndERДата: Воскресенье, 16.03.2008, 00:05 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
tongue фу а мне игруха не понравилась,жду корсаров он лайн smile там веселуха будет wacko а это тбаговая игра помойму)))помню 3 корсары побежал себе сразу купил,а у меня стоко багов там biggrin я завалить не мог помню фрегат)))по заданию на карту он там а приплываю его нету он в порту стоит biggrin



 
AleksaroДата: Воскресенье, 16.03.2008, 14:56 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Неа эт игра без очевидных багов biggrin а онлайн все будет тормозить и не выйдет в россии в течении 3 лет))) а фрегат лошковый был happy

Лучше спрятаться.... а оттуда видно будет)
 
B@ndERДата: Понедельник, 17.03.2008, 23:59 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
да лан,я в нете прочитал,что её скачать можно будет из инета онлайн версию!!!!отличии от одиночной что там нельзя одному побегать повыполнять квесты,а так игра будет классная ,а так как онлайн поверь баги исправят в течении 3-4 месяцев основные,а мелочъ не заметишь,правда сцуки лаве с них они получат,как на линейке сделают и другой онлайн дрибидени платную основу если серьёзно вздумал играть



 
Zay4eGGДата: Вторник, 18.03.2008, 01:50 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Репутация: 7
Статус: Offline
линейка бесплатная игра на ней не много сделаешь)) а вот с вова снимают по крупному близзарды smile
 
R@YДата: Вторник, 18.03.2008, 07:07 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 700
Репутация: 4
Статус: Offline
я согласен с бэндером,по поводу всевозможных бонусов в игре,уверен они будут платные,но вначале как всегда будет не так дорого стоить

 
KacaTbl4Дата: Вторник, 18.03.2008, 07:21 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Заяц ты с каким гор спустился???? Линейка нихера не бесплатная.....!!!она стоит в месяц чуть дешевле ВоВ-а!!!



Когда я ем, я - ЭВМ
Задрот - это не тот, кто понимает что говрит КЕННИ, а тот, кто понимает что говорит R2D2
 
AleksaroДата: Вторник, 18.03.2008, 18:14 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Может быть в горах инет дорогой?)) а в КО будем ожидать квесты из за групности по десятку минут biggrin

Лучше спрятаться.... а оттуда видно будет)
 
R@YДата: Вторник, 18.03.2008, 18:17 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 700
Репутация: 4
Статус: Offline
хз Сань палил в нете про игру эту ,так как понравилась давно ещё корсары 2,посмотрел скрины городов,торговли(а именно аукционы там разные нгде загонять вещи моно),кораблей бои и тд

 
AleksaroДата: Суббота, 22.03.2008, 11:20 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
В ней на невозможном уровне сложности играть реально)) biggrin

Лучше спрятаться.... а оттуда видно будет)
 
B@ndERДата: Суббота, 22.03.2008, 13:21 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
честно по моему корсары 2 самые зе бест были,нехватало там побольше кораблей и локаций ,да и коротенькая жаль за 1 день я прошёл на даче на ноутбуке когда дождь шёл smile



 
AleksaroДата: Воскресенье, 23.03.2008, 11:43 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
да... я прошел все квесты кроме как найти детей похищенных фрегатом Мефистофелем..

Лучше спрятаться.... а оттуда видно будет)
 
B@ndERДата: Вторник, 25.03.2008, 17:16 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin а я кстати мановар захватил самым первым кораблём biggrin вообще бред там кароч фиха такая была глюк в игре после того как патч установил до этого врод не наблюдал)))ну кароч фиха в том что у меня бабёнка в команде бессмертна была походу))я смотрю её колбасят там а ей всё равно)))пока она на ся всех брала я так отстреливал и отбивал излишек))))





Сообщение отредактировал B@ndER - Вторник, 25.03.2008, 17:16
 
AleksaroДата: Среда, 26.03.2008, 23:33 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага))) умора была... эт Даниэль все лупили кто мог а я типа из за ее миниатюрной спины постреливал и колол))) на таранте 12 бойцовой 840 -й мановар на абордаж))) happy

Лучше спрятаться.... а оттуда видно будет)
 
Форум » Общение » Другие игры » Корсары: Город Потерянных Кораблей (По стравнению с Корсарами 3 (багсары) на высоте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz